Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений образовательная организация не имеет. Руководителей структурных подразделений в МКДОУ - детский сад № 2 не имеет. Адреса сайтов в сети "Интернет" -руководители структурных подразделений не имеют. Структура управления в МКДОУ традиционна. Главный орган управления – Совет учреждения, в состав которого входят педагоги детского сада, родители воспитанников и представители общественности. Управление МКДОУ строится на основе документов, регламентирующих деятельность: Закон РФ «Об образовании», договор с учредителем, Устав МКДОУ, правила внутреннего трудового распорядка, должностные инструкции, договор с родителями воспитанников и др.Локальные документы, согласованы и одобрены решением Общего собрания трудового коллектива, Советом учреждения. Отношения между МКДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников регулируются в порядке, установленном Законом РФ «Об образовании», Уставом, договором, которые определяют уровень взаимоотношений всех субъектов образовательного процесса: дети – родители – педагоги. Отношения между ДОУ и Учредителем определяются договором, заключенным в соответствии с законодательством РФ, нормативно-правовыми документами органов государственной власти и местного самоуправления. Административное управление возглавляет заведующая МКДОУ - детский сад № 2 - Литенко Ирина Анатольевна, воспитательно-образовательным процессом в МКДОУ - старший воспитатель Передрук Татьяна Владимировна- 1 квалифицированная категория, медицинское сопровождение осуществляется старшей медицинской сестрой Федорова Олеся Викторовна - 1 квалифицированная категория В качестве перспективных направлений в работе детского сада можно определить следующее: - активное построение развивающей среды, способствующей улучшению качества образования в дошкольном образовательном учреждении; - повышение квалификации педагогов; - расширение сотрудничества детского сада с другими социальными институтами; - укрепление взаимодействия с родителями; - укрепление материально-технической базы детского сада.

Структурных подразделений в образовательной организации нет
      Адрес:
      Место нахождения структурных подразделений нет
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

нет

Положение о совете учреждения МКДОУ - детский сад № 2 протокол № 3 от 13.01.2016г. Утверждено заведующей МКДОУ - детский сад № 2 от 13.01.2016г.-
    Положение о педагогическом совете МКДОУ - детский сад № 2 , Рассмотрено на педагогическом совете протокол № 3 от 13.01.2016г. Утверждено заведующей МКДОУ - детский сад № 2 от 13.01.2016г.
    Положение о собрании трудового коллектива МКДОУ - детский сад № 2 Рассмотрено на собрании трудового коллектива протокол № 3 от 13.01.2016г.. Утверждено заведующей МКДОУ - детский сад № 2 13.01.2016г.
    Положение о совете родителей(законных представителей), протокол № 2 от 30.11.2016г. Утверждено заведующей от 06.12.2016г.

Структура и органы управления МКДОУ - детский сад № 2