Кабинет учителя - логопеда

Новосибирская обл., г. Татарск, ул. Володарского, 1
    Количество:
    6

2 младшая группа. Расположена на первом этаже. В группе имеются центры активности: игротека,физическая культура, строительная мастерская, литературное чтение, творческая мастерская, сенсорика, театр

1 младшая группа. Расположена на первом этаже. В группе имеются центры активности: физическая культура, природа, строительная мастерская, игротека, безопасность, литературное чтение, театр, творческая мастерская, центр.

Средняя группа "Б" Расположена на втором этаже. В группе имеются центры активности: игротека, физическая культура, строительная мастерская, безопасность, литературное чтение, творческая мастерская, театр.

Средняя группа "А". Расположена на втором этаже. В группе имеются центры активности: физическая культура, строительная мастерская, безопасность, литературное чтение, творческая мастерская, игротека, театр, экперементальный центр

Старшая группа. Расположена на втором этаже. В группе имеются центры активности: физическая культура, строительная мастерская, безопасность, литературное чтение, творческая мастерская, игротека, театр, экперементальный центр

Подготовительная к школе группа. Расположена на первом этаже. В группе имеются центры активности: физическая культура, природа, строительная мастерская, игротека, безопасность, литературное чтение, театр, творческая мастерская, центр.

Новосибирская обл, г. Татарск, ул. Володарского, 1
    Количество мест:
    13
    Площадь:
    14 м2

Методический кабинет находится на втором этаже, оснащен игровым оборудованием, наглядной информацией для детей, художественной литературой

Спортивно-музыкальный зал
    Новосибирская область, г. Татарск, ул. Володарского 1
    Описание:
    Музыкально - спортивный зал расположен на втором этаже. Оснащение музыкально-спортивного зала: ноутбук, проектор; атрибуты для развивающих музыкальных игр, детские музыкальные инструменты (скрипка,бубны, маракасы, металлофоны, погремушки, треугольник и др.), спортивное оборудование (мячи, кегли, обручи, гимнастические палки, скакалки, "Шведская стенка", канат, мешочки с песком и др.) В том числе для доступа инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Площадь:
    74 м2

Спортивно-музыкальный зал в помещении ДОУ

О специальных условиях питания

Организация питания воспитанников. В МКДОУ - детский сад № 2 - 4-х разовое питание: завтрак,
    второй завтрак, обед и уплотнѐнный полдник.
    Ребёнок с ОВЗ и ребёнок - инвалид в ДОУ получает бесплатное питание на основании Постановления № 383 Администрации Татарского района от 28.08.2015г. " О родительской плате за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования".

• Условия питания и охраны здоровья обучающихся (PDF; 159.93 Кб )

Медицинское обслуживание ведет медицинская сестра Деревянных Светлана Сергеевна
    Стаж работы – 7 лет

Медицинский кабинет общей площадью 13 м2

Медицинский кабинет

В МКДОУ - детском саду № 2 имеется три компьютера и 2 ноутбука. Воспитатели имеют доступ к 2 компьютерам и ноутбуку ежедневно с 13.00 до 15.00 часов. Интернет в детском саду есть.

Международный образовательный портал MAAM.RU
    Ведущий образовательный портал России Инфоурок
    Детский сайт «ТЕРЕМОК» с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.
    «1001 сказка». На сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги
    Информационно-образовательный портал «DIDACTICUM»

Музыкально - спортивный зал оборудован специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования для детей-инвалидов и детей с ОВЗ:
      - ноутбук;
      - мультимедийный комплекс (проектор и экран);
      - аудиооборудование (колонки).

Музыкально - спортивный зал (видеоконференц зал) оборудован: ноутбук, мультимедийный комплекс (проектор и экран), аудиооборудование (колонки).

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Литенко Ирина Анатольевна